Диско-хаус с итальянским налетом от итало-бельгийца Вито Люченте, хитмейкера первого десятилетия нашего века и одного из моих любимых хаусменов всех времен. My Feeling – первый его сингл, выпущенный под именем Junior Jack, релиз состоялся в ноябре 1999 года. В моей же музыкальной картине мира он появился ближе к весне 2000-го, в феврале я впервые его услышал, понравился сразу и безоговорочно, впоследствии став одним из главных треков года, по крайней мере в моем мирке. Все ремиксы – 20-летней давности, а есть еще и те, что делались в 2010-х, и среди них есть очень даже ничего! Семплы: Sister Sledge – One More Time (1979), Cherrelle – Saturday Love (1985) 

Американский рэпер Juice WRLD умер в аэропорту Чикаго. Смерть 22-летнего исполнителя произошла из-за сердечного приступа, сообщает kratko-news.com. По данным газеты, после перелета из Калифорнии певец заметил кровотечение изо рта, после чего был доставлен на машине скорой помощи. Juice, настоящее имя которого Джарад Энтони Хиггинс, пострадал во время прогулки по аэропорту. Он был в сознании, когда его доставили в больницу, но вскоре врачи объявили о смерти рэпера. Точная причина трагедии пока не сообщается. Juice Wrld стал известен в 2018 году, когда вышла песня Lucid Dreams, которая заняла первое место в чартах. Она заняла второе место на Billboard Hot 100.

23-летняя модель и исполнитель в субботу снялись для дикой спальни. Она поцеловала другую женщину в «сексуальной сцене» с другими студентами испанского гиганта моды Desigual. Лурдес снялась в субботнем спектакле Love Different 2020 года в The Temple House в Майами-Бич вместе с 30 другими моделями. Модель была одета в платье с глубоким вырезом. Она также показала свои волосы на подмышках, когда шла по подиуму, чтобы исполнить провокационный современный танец перед тем, как прижаться губами к танцовщице для горячего поцелуя.

Солистка шведской группы Roxette Мари Фредрикссон умерла в возрасте 61 года. Об этом во вторник сообщила газета Expressen со ссылкой на менеджера группы. “С прискорбием сообщаем, что одна из наших самых крупных и любимых артисток ушла от нас. Мари Фредрикссон умерла утром 9 декабря от болезни”, – цитирует издание менеджера коллектива Мари Димберг.